Genel Yayın Yönetmeni



Taner Aydın

Genel Yayin Yönetmeni

t.aydin@tiviturk.de


Yönetim



Joanna Aydın

FİNANS & MUHASEBE

j.aydin@tiviturk.de

Özal Sürmeli

HALKLA İLİŞKİLER

o.surmeli@tiviturk.de


Editör ve Moderatörler



Ahmet Basri

HUZURLU GECELER

a.basri@tiviturk.de

Ahmet Okur

AHMET OKUR İLE ÖNCE SAĞLIK

a.okur@tiviturk.de

Aslıhan Börühan

PERSPEKTİF

a.boruhan@tiviturk.de

Erdem Zayimoğlu

AVRUPA'DA SEKTÖRÜN ÖNCÜLERİ

e.zayimoglu@tiviturk.de

Esra Tor

HER YÖNÜYLE TURİZM

e.tor@tiviturk.de

Furkan Türkmen

VİZYONDAKİLER

f.turkmen@tiviturk.de

Haydar Şahin

TELDEN DİLE

h.sahin@tiviturk.de

Mahmut Basri

HUZURLU GECELER

m.basri@tiviturk.de

Mehmet Pugar

UYKUDAN ÖNCE

m.pugar@tiviturk.de

Mehmet Pugar

MEDDAH

m.pugar@tiviturk.de

Merdan Şahin

TELDEN DİLE

m.sahin@tiviturk.de

Rabiya Sezgin

BAŞKENT PANORAMA

r.sezgin@tiviturk.de

Sıddık Doğan

TÜRKÜ PINARI

s.dogan@tiviturk.de

Şahin Yücel

GÖNÜLDEN GÖNÜLLERE

s.yucel@tiviturk.de

Ufuk Tan Altunkaya

PERSPEKTİF

u.atunkaya@tiviturk.de


TV & Video Prodüksiyon



Sandro Hensel

PRODÜKSİYON YÖNETMENİ

s.hensel@tiviturk.de

Sebastian Groß

KAMERAMAN

s.groß@tiviturk.de

Abedelrahman Abedelhalem

KAMERAMAN

a.abedelhalem@tiviturk.de

Akif Demirel

FOTO & VİDEO

a.demirel@tiviturk.de

Mehmet Dedeoğlu

FOTO & VİDEO

m.dedeoglu@tiviturk.de

Erdoğan Yarar

SES MÜHENDİSİ

e.yarar@tiviturk.de

Michael Oezkowski

IŞIK MÜHENDİSİ

m.oezkowski@tiviturk.de


Azubi



Kevin Hensel

MESLEK ÖĞRENCİSİ

k.hensel@tiviturk.de


Geschäftsführer: Taner Aydin
Mail: t.aydin@tiviturk.de

Mail:
info@tiviturk.de
www.tivitürk.de

Studio:
Drontheimer Str. 34A
133569 Berlin

Tel: +49 (30) 92 25 92 25

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV:
Onex Media; info@onex-media.com

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Rechtlicher Hinweis © Alle Rechte vorbehalten ohne ausdrückliche schriftliche Genehmigung ist es nicht gestattet, Text und Videos zu Kopieren oder zu vervielfältigen. Veröffentliche Grafiken, Videos, Musik oder Texten unterliegen dem Urheberrecht. Verwendung von Inhalten werden anwaltlich, Strafrecht verfolgt.